Ecole Moderne - Lot 102

Lot 102
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Ecole Moderne - Lot 102
Ecole Moderne Rue à Venise Huile sur panneau En l'état On joint : un ensemble de gravures dont" Scène galante", "Optique Renommée", "L'Enfant et le Maître D'école", "Vierge à l'Enfant" d'après Botticelli et divers En l'état, accidents