Lot n° 102
Estimation :
: 60EUR
Ecole Moderne - Lot 102
Ecole Moderne
Rue à Venise
Huile sur panneau
En l'état
On joint : un ensemble de gravures dont" Scène galante", "Optique Renommée", "L'Enfant et le Maître D'école", "Vierge à l'Enfant" d'après Botticelli et divers
En l'état, accidents