Lot n° 292
Estimation :
: 90EUR
Buffet en bois naturel, ouvrant par deux vantaux et deux tir - Lot 292
Buffet en bois naturel, ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs à décor mouluré, petits pieds cambrés. En l'état, accidents et manques.