Buffet en bois naturel, ouvrant par deux vantaux et deux tir - Lot 292

Lot 292
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Buffet en bois naturel, ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs à décor mouluré, petits pieds cambrés. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat