Lot n° 289
Estimation :
: 40EUR
CHINE, XXe. Vase en porcelaine à décor dans le goût de la fa - Lot 289
CHINE, XXe. Vase en porcelaine à décor dans le goût de la famille verte de paysage et objets domestiques dans des réserves. Monté en lampe. Accidents, manques, restaurations, en l'état.