CHINE, XXe. Vase en porcelaine à décor dans le goût de la fa - Lot 289

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE, XXe. Vase en porcelaine à décor dans le goût de la famille verte de paysage et objets domestiques dans des réserves. Monté en lampe. Accidents, manques, restaurations, en l'état.
Mes ordres d'achat