Lot n° 273
Estimation :
: 160EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage à décor marqueté de - Lot 273
Secrétaire à abattant en bois de placage à décor marqueté de fleurs, ouvrant à un abattant découvrant une niche et deux tiroirs et quatre tiroirs dans le bas. Plateau de marbre blanc accidenté. Epoque Napoléon III. Accidents et manques.