Secrétaire à abattant en bois de placage à décor marqueté de - Lot 273

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage à décor marqueté de fleurs, ouvrant à un abattant découvrant une niche et deux tiroirs et quatre tiroirs dans le bas. Plateau de marbre blanc accidenté. Epoque Napoléon III. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat