Lot n° 250
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
GUILLEMIN, d'après. Epreuve en bronze à patine brune - Lot 250
GUILLEMIN, d'après. Epreuve en bronze à patine brune
"Bonaparte debout les bras croisés"
Fonte d'édition moderne signée Guillemin, marque "bronze garantie Paris J.B Déposé".
H. avec socle : 30 cm
(En l'état).