GUILLEMIN, d'après. Epreuve en bronze à patine brune - Lot 250

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
GUILLEMIN, d'après. Epreuve en bronze à patine brune "Bonaparte debout les bras croisés" Fonte d'édition moderne signée Guillemin, marque "bronze garantie Paris J.B Déposé". H. avec socle : 30 cm (En l'état).
Mes ordres d'achat