Réunion de couteaux, couverts de service, manche à gigot, co - Lot 148

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Réunion de couteaux, couverts de service, manche à gigot, couverts à découper. On joint une réunion de couteaux manche corne, en l'état. Le manche en argent fourré, à décor de palmettes, chiffré, orné de feuillages. En l'état, manques.
Mes ordres d'achat