Lot n° 148
Estimation :
: 280EUR
Réunion de couteaux, couverts de service, manche à gigot, co - Lot 148
Réunion de couteaux, couverts de service, manche à gigot, couverts à découper.
On joint une réunion de couteaux manche corne, en l'état.
Le manche en argent fourré, à décor de palmettes, chiffré, orné de feuillages.
En l'état, manques.