CHINE - Lot 335

Lot 335
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 310EUR
CHINE - Lot 335
CHINE Un grand cache-pot en porcelaine à décors de fleurs et rinceaux (un éclat) et un petit cache-pot. On y joint une paire de vases en porcelaine à décor bleu blanc de fleurs montés en lampes et un vase couvert en porcelaine à décor bleu-blanc de fleurs monture en métal dorée à décor de tores de laurier. Accidents, en l'état
Mes ordres d'achat