Lot n° 335
Estimation :
: 310EUR
CHINE - Lot 335
CHINE
Un grand cache-pot en porcelaine à décors de fleurs et rinceaux (un éclat) et un petit cache-pot. On y joint une paire de vases en porcelaine à décor bleu blanc de fleurs montés en lampes et un vase couvert en porcelaine à décor bleu-blanc de fleurs monture en métal dorée à décor de tores de laurier. Accidents, en l'état