Jardinière en bronze doré à décor de chimères affrontées et - Lot 280

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Jardinière en bronze doré à décor de chimères affrontées et reposant sur quatre pieds à tête d'éléphant Travail dans le goût japonisant En l'état On joint : Une poire à poudre en métal à décor gravé de fleur Travail d'Afrique du Nord En l'état
Mes ordres d'achat