Madeleine RENAUD (1900-1994). - Lot 87

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Madeleine RENAUD (1900-1994). Nature morte aux fleurs. Aquarelle à vue ovale, signée en bas à droite. En l'état.
Mes ordres d'achat