Lot n° 87
Estimation :
: 90EUR
Madeleine RENAUD (1900-1994). - Lot 87
Madeleine RENAUD (1900-1994).
Nature morte aux fleurs.
Aquarelle à vue ovale, signée en bas à droite.
En l'état.