Petite montre de col en or, le cadran émaillé à chiffres rom - Lot 149

Lot 149
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Petite montre de col en or, le cadran émaillé à chiffres romains, le boîtier gravé de feuillages. Usagée. Poids brut : 26,2 g
Mes ordres d'achat