Lot n° 149
Estimation :
130 - 150
: 300EUR
Petite montre de col en or, le cadran émaillé à chiffres rom - Lot 149
Petite montre de col en or, le cadran émaillé à chiffres romains, le boîtier gravé de feuillages.
Usagée.
Poids brut : 26,2 g