Lot n° 20.2
Estimation :
Tenture en patchwork de tissus, à décor de danseurs. - Lot 20
Tenture en patchwork de tissus, à décor de danseurs.
Signée en bas à droite.
Accident. En l'état.
167 x 121 cm.