Tenture en patchwork de tissus, à décor de danseurs. - Lot 20

Lot 20.2
Estimation :
20 - 30 EUR
Tenture en patchwork de tissus, à décor de danseurs. Signée en bas à droite. Accident. En l'état. 167 x 121 cm.
Mes ordres d'achat