Lot n° 244
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
MILITARIA - Lot 244
MILITARIA
Casque Adrian en métal peinture kaki, intérieur cuir, jugulaire, insigne RS à la grenade.
En l'état, accidents, manques, restaurations, enfoncements