MILITARIA - Lot 244

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
MILITARIA - Lot 244
MILITARIA Casque Adrian en métal peinture kaki, intérieur cuir, jugulaire, insigne RS à la grenade. En l'état, accidents, manques, restaurations, enfoncements
Mes ordres d'achat