Lot n° 134
Estimation :
: 20EUR
PL LIMOGES - Lot 134
PL LIMOGES
Partie de service de table en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurettes et liserés dorés comprenant soupière, ravier, plats ovales et assiettes
En l'état, accidents
Une manette