PL LIMOGES - Lot 134

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
PL LIMOGES - Lot 134
PL LIMOGES Partie de service de table en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurettes et liserés dorés comprenant soupière, ravier, plats ovales et assiettes En l'état, accidents Une manette
Mes ordres d'achat