Lot n° 384
Estimation :
40 - 50
: 125EUR
Bureau à gradin en bois naturel à décor sculpté de feuillage - Lot 384
Bureau à gradin en bois naturel à décor sculpté de feuillage et têtes de loup, le piètement en bois tourné torsadé
Style Henri II