Bureau à gradin en bois naturel à décor sculpté de feuillage - Lot 384

Lot 384
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 125EUR
Bureau à gradin en bois naturel à décor sculpté de feuillage et têtes de loup, le piètement en bois tourné torsadé Style Henri II
Mes ordres d'achat