Lot n° 122
Estimation :
1000 - 1200
: 2 590EUR
Lot de débris d'or comprenant : - Lot 122
Lot de débris d'or comprenant :
Bracelet jonc et collier de perles en or 18 k , Poids net . 42 g
Réunion de bagues en or 18K , Poids brut . 19,7 g
Bague en or 14 k. Poids brut. 5,3 g
En l'état
On joint une bague en vermeil, sertie de pierres blanches.
Coupée.
Poids brut. 8,2 g.