Lot de débris d'or comprenant : - Lot 122

Lot 122
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 590EUR
Lot de débris d'or comprenant : Bracelet jonc et collier de perles en or 18 k , Poids net . 42 g Réunion de bagues en or 18K , Poids brut . 19,7 g Bague en or 14 k. Poids brut. 5,3 g En l'état On joint une bague en vermeil, sertie de pierres blanches. Coupée. Poids brut. 8,2 g.
Mes ordres d'achat