Lot n° 433
Estimation :
: 105EUR
Dans le goût de Jacob PETIT, Suspension et bougeoir en céram - Lot 433
Dans le goût de Jacob PETIT, Suspension et bougeoir en céramique émaillée polychrome à décor de personnages et fleurs. Accidents.