Dans le goût de Jacob PETIT, Suspension et bougeoir en céram - Lot 433

Lot 433
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 105EUR
Dans le goût de Jacob PETIT, Suspension et bougeoir en céramique émaillée polychrome à décor de personnages et fleurs. Accidents.
Mes ordres d'achat