Lot n° 224
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
Vitrine rectangulaire en bois de placage à trois faces ouvra - Lot 224
Vitrine rectangulaire en bois de placage à trois faces ouvrant à une porte, la partie inférieure peinte d'une scène galante, reposant sur des pieds gaine. .Accidents et manques. Une vitre latérale brisée.