Vitrine rectangulaire en bois de placage à trois faces ouvra - Lot 224

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Vitrine rectangulaire en bois de placage à trois faces ouvrant à une porte, la partie inférieure peinte d'une scène galante, reposant sur des pieds gaine. .Accidents et manques. Une vitre latérale brisée.
Mes ordres d'achat