École Française du début du XXe siècle. Deux dessins - Lot 7
École Française du début du XXe siècle. Deux dessins
École Française du début du XXe siècle
Le médecin malgré lui
Les précieuses ridicules
Deux dessins au crayon et rehauts d’aquarelle sur papier.
Informations sur la vente - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT-TABLEAUX ANCIENS-ART d’ASIE-BIJOUX
OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT
TABLEAUX ANCIENS et MODERNES
ART d’ASIE
BIJOUX
Expositions
Samedi 25 juin de 11h à 18h
Lundi 27 juin de 11h à 12h
Téléphone pendant l’exposition et la vente +33(0)1 48 00 20 01
Conditions de vente - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT-TABLEAUX ANCIENS-ART d’ASIE-BIJOUX
Frais en sus des enchères :
-Pour les lots de nature judiciaire : 14,36 % TTC
-Pour les lots de nature volontaire : 24 % TTC
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.