Cathy SPECHT (née en 1967) pour RAYNAUD, Limoges - Lot 400

Lot 400
Estimation :
800 - 820 EUR
Cathy SPECHT (née en 1967) pour RAYNAUD, Limoges Vase Théo d'or Porcelaine émaillée et biscuit, peints or. Signé, monogrammé Cathy SPECHT, marqué RAYNAUD. Ce modèle n'est plus édité. 18 x 12 cm.