Jean SOLOMBRE (1948) - Lot 148

Lot 148
Jean SOLOMBRE (1948) Juste avant la pleine mer, 1986 Impression sur papier numérotée EA 13/15, signée en bas à droite, datée et titrée 31 x 41 cm
Mes ordres d'achat