Julio RIBERA (1927) - Lot 107

Lot 107.BIS
Estimation :
200 - 300 EUR
Julio RIBERA (1927) - Lot 107
Julio RIBERA (1927) le vagabond des limbes planche de bande dessinée à l’encre signée, dédicadée et datée 08 en bas. 64,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat