PUIFORCAT. Service à thé en argent à décor de guirlandes de - Lot 48

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PUIFORCAT. Service à thé en argent à décor de guirlandes de feuillages et médaillons, les anses en bois torsadé rehaussé de filets d’argent, comprenant un plateau circulaire, une théière, une sucrier, un pot à crème. Poids brut : 3696 gr
Mes ordres d'achat