PUIFORCAT. Deux plats circulaires et dix assiettes à dessert - Lot 38

Lot 38
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PUIFORCAT. Deux plats circulaires et dix assiettes à dessert en vermeil, la bordure à décor de frise de rais de cœur, l’aile ciselée de rinceaux et palmettes. Style Louis XVI. 7410 gr
Mes ordres d'achat