PUIFORCAT. Paire de grands plats creux circulaires, la bordu - Lot 36

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
PUIFORCAT. Paire de grands plats creux circulaires, la bordure chantournée à décor de frise d’oves et d’entrelacs, le marli ciselé de rinceaux et lambrequins sur fond amati. Style Régence 2163 gr
Mes ordres d'achat