PUIFORCAT. Une assiette en vermeil, la bordure chantournée, - Lot 31

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
PUIFORCAT. Une assiette en vermeil, la bordure chantournée, l’aile à décor ciselés de lambrequins et rinceaux sur fond amati. Style Régence. 942 gr
Mes ordres d'achat