Petite verseuse égoïste de forme tronconique. La panse unie - Lot 28

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite verseuse égoïste de forme tronconique. La panse unie porte la mention gravée « Donné par Anatole des Glajeux ». Manche latéral de préhension en ébène tourné. Poinçon vieillard. Poids brut : 197 gr
Mes ordres d'achat