Timbale de forme tulipe sur piédouche en argent, à décor gra - Lot 27

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Timbale de forme tulipe sur piédouche en argent, à décor gravé de rinceaux feuillagés et fleuris. Poinçon vieillard. 110 gr
Mes ordres d'achat