Encrier en cristal taillé et argent, le plateau en argent à - Lot 23

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Encrier en cristal taillé et argent, le plateau en argent à décor de signatures. Travail russe du début du XXème siècle. Poids du plateau : 519 gr
Mes ordres d'achat