Bracelet articulé en or jaune, serti d’une ligne de quarante - Lot 18

Lot 18
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Bracelet articulé en or jaune, serti d’une ligne de quarante sept diamants de forme carrée. BOUCHERON. Longueur : 17 cm Poids brut : 16 gr
Mes ordres d'achat