Bracelet rigide et ouvert en écaille brune doublée d’une feu - Lot 15

Lot 15
Estimation :
180 - 220 EUR
Bracelet rigide et ouvert en écaille brune doublée d’une feuille d’or, les extrémités composées de boules d’écaille godronnées, la monture en or. (accident à l’écaille). BOUCHERON (écrin) Poids brut : 39 gr
Mes ordres d'achat