Coquetier en or jaune à décor ajouré de rinceaux feuillagés - Lot 2

Lot 2
Estimation :
250 - 350 EUR
Coquetier en or jaune à décor ajouré de rinceaux feuillagés et d’émail cloisonné. Poids brut : 29 gr
Mes ordres d'achat