Tapis rectangulaire en laine à décor polychrome d'oiseaux, v - Lot 354

Lot 354
Estimation :
40 - 60 EUR
Tapis rectangulaire en laine à décor polychrome d'oiseaux, vases, et rinceaux fleuris dans les tons marrons et bleu sur fond crème En l'état
Mes ordres d'achat