Commode à façade arbalète en bois de placage ouvrant par tro - Lot 339

Lot 339.2
Estimation :
90 - 120 EUR
Commode à façade arbalète en bois de placage ouvrant par trois tiroirs à décor marqueté de filets, dessus de marbre gris veiné (fendu) et ornementations de métal doré telles que poignées fixes feuillagées, chutes d'angle, sabots et tablier Style Louis XV En l'état, accidents et manques, marbre fendu
Mes ordres d'achat