Réunion de deux toiles "Bouquets" signées Grémeaux, deux pan - Lot 312

Lot 312
Estimation :
20 - 30 EUR
Réunion de deux toiles "Bouquets" signées Grémeaux, deux panneaux à décor de scènes animées en bas relief, deux pots 'Fées", deux flambeaux, réunion de couverts en métal argenté dont cuillères à dessert, couverts de service et couteaux manches en corne, Villeroy et Boch coupe et porte savon en céramique En l'état
Mes ordres d'achat